У кого есть в интерьере?)) Очень хотелось бы увидеть живые фото, потому что у нас в городе Икеи нет, не пощупать, не посмотреть. Так хотя бы более реалистичное представление будет) Ну и вообще, как она вам в использовании?
Сундвик - раздвижная кровать
Это кровать дочки (самая маленькая). Спала на ней с 3 лет примерно, сейчас ей 4,5, рост 104 см. Недавно раздвинули в среднее положение. Кроватью довольны. Стоит уже около 2 лет. Если еще интересуют какие-то вопросы или фото, спрашивайте.
0
03.03.2016
Ответить
О, здорово, что белая)) Я как раз планирую тоже белую (хоть и мальчику) и тоже с ярко-зеленым покрывалом. Меня больше всего интересует, не маркая ли белая кровать? Легко ли с нее отмываются фломастеры всякие?)
0
04.03.2016
Ответить
Фломастерами как то не рисовали на ней, не подскажу. А вот все остальное оттирается прекрасно. Не бойтесь белого цвета, он очень красиво смотрится. Я сыну потом тоже хочу такую же купить кровать
0
04.03.2016
Ответить

