Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Стул Мольте или Юлес

Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Ольга, что Вы выбрали в итоге? У нас стол есть, думаю над покупкой стула Юлес для первоклашки. Смущает то, что под ногами нет опоры.
0
17.08.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
в итоге взяли растущий стул Конек-Горбунок, там ноги как раз на подставке и отзывы мам первоклашек хорошие. Мольте живьем видела, совсем не понравился
0
17.08.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
)))Как раз сижу смотрю стулья Конек-Горбунек и Кид Фикс. А КГ у Вас крашеный или без покраски? Если крашеный, то не царапается ли?
0
17.08.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
КГ только заказала на бебиблог сп, не привезли пока. брала крашеные белые. надеюсь дети не убъют их за начальную школу:) но альтернативы не нашла, на крутящихся им будет неудобно, они шилопопы
0
17.08.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Не подскажете, где заказывали? Я тоже думаю, что такой стул оптимальный вариант. Они мне даже чисто внешне больше нравятся)
0
17.08.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
я из всех растущих стульчиков выбрала именно его из-за выгнутой спинки. брала на сп бебиблог, в поиске введите "растущий стул" и выдаст орга Юличка. Вот у нее взяла, выходит подешевле, чем в магазине. 5230 стул и 500 р вроде сидушка мягкая.
0
18.08.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Спасибо огромное!
0
18.08.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
не за что! в сентябре поделюсь впечатлениями. но думаю будем довольны!
0
18.08.2016
Мама девочки (16 лет) Москва
У нас стол на двоих с дочкой. Я сижу на юлесе, даже мне удобно. Правда все чаще хочу подушку сшить что ли
0
08.03.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
под попу или под спину? мне кажется жестковато долго сидеть
0
08.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва
Под попу. Дочке не жестко - она весит меньше все таки:))
0
09.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва
Посмотрите у меня в дневнике, какой мы ей стол собрали как раз
0
09.03.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
аргумент:) мои пока на деревянных сидят, тоже не жалуются. спасибо!
0
09.03.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород
Лучше возьмите стулья с ножками. Читала, что очень у многих дети крутятся и катаются на этих стульях, когда сидят за столом, что очень отвлекает от занятий. Мне и самой, когда сижу на стуле с колесиками хочется покататься на нем, что уж говорить о детях:).
0
09.03.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
изначально и хотела на ножках, у Деми нашла простые типа школьных с растущими ножками. Но не очень симпатичные они=( А эти прям милые=) Спасибо за мнение, тоже об этом думала
0
09.03.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород
Читала, что ставтя какие-то стопоры на колесики или откручивают их. Так что если будет проблема с кручением-верчением на этих стульях, думаю придумаете что-то:). А так стулья на вид мне тоже нравятся.
0
09.03.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
желтый стул без колесиков, мне кажется он более эргономичный. надо живьем их глянуть конечно. а так колесики и во втором можно открутить без проблем. не вертелись бы только сами дети на них=)
0
09.03.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
У сына такой стол, для школы взяли. Стулья эти мне не понравились совсем, посмотрите их в живую перед покупкой. Я взяла стул Урбан (высокий с подставкой для ног). Будущий первокласник при росте 126 отлично сидит (ноги под прямым углом, не качается и т.д. Думаю вам тоже подойдут =) Главное, чтобы стол был без ящика снизу, для Микке например стул Урбан не подойдет
0
09.03.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
о, спасибо большое! мне еще и в кухню надо стулья им, можно будет взять урбан и будут и для еды и для занятий, ставить в кухне их все равно негде
0
09.03.2016
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Опять я влезу, Оль, прости )) Стулья выглядят прикольно, послушаю. Про стол, подумай, может лучше на авито офисную серию купить икеа, там ножки не качаются - регулируются и столешница стойкая к царапинам.
0
08.03.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
столы будет смотреть, живьем еще не смотрела. нам нужен бюджетный вариант и довольно компактный. надо ехать смотреть все.
0
09.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва
у нас точно такие же стол и стул желтый. дочке скоро 5, говорит, что удобно. и стул не крутится кстати у нас
0
09.03.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
о, если не крутится - значит вообще супер!
0
09.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
У нас был стул Юлес - крутилась постоянно, ноги висят, не понравился совсем. Поменяли на Кидфикс, я довольна: ноги стоят, ничего не крутится. А стол из Икеи примерно такой как у вас, но с одним ящиком выдвижным, удобно хранить краски, карандаши и пр.
0
10.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Вроде для детей крутящиеся плохо, надо, чтоб стояли четко, чтобы позвоночник не перекашивался.
0
09.03.2016
Мама девочки (15 лет)
Стол у нас такой же, очень удобный))) а стул купили просто выкручивающийся из бежевой мягкой кожи, в мебельном магазине, обычный стул был бы низковат.
0
09.03.2016
Возврат-обмен Стеллажи ТРУФАСТ и КАЛЛАКС

Похожие записи