Девочки, есть у кого эти стулья? Пора детям делать учебную зону, из малышкового стола со стульями выросли, рисовать и лепить негде совершенно. Детям 5,5 лет. Хотим каждому взять стол Линнмон/Адильс и по стулу, в котором регулируется высота, чтобы и для школы хватило. Удобны ли стулья?
Вот стол

Вот стулья:
Мольте

Юлес
