Здравствуйте! Спорим с мужем какую мебель (кровать, тумбочки, комод) поставить в спальню - Хемнес или Мальм. Покажите свои спальни, пжл, в том или другом стиле. Спасибо!
Мама мальчика (2 года)
Уфа
Хемнес или Мальм
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
могу вам показать что случилось с Мальмом. Она прослужила нам лет 7.

0
11.03.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
У нас смесь Хемнэс и Мальм - https://www.babyblog.ru/community/post/IKEA/3147413
Хемнес крепче из массива дерева, комод обожаю.
Мальм более чувствительна к ударам, т.к. ДСП. Но я бы ничего не поменяла, кроватью Мальм очень довольна, подъемный механизм это спасения для маленьких квартир как удобное место для хранения.
0
11.03.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
Я уже видела вашу спальню и сохранила себе в картинки. Очень здорово! Спасибо!
0
11.03.2016
Ответить
Мама девочки (28 лет)
Москва
У нас Мальм( беленый дуб) 2 года.Кровать высокая,две тумбы и комод. Пока нет претензий.
0
11.03.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Новосибирск
Конечно,Хемнес!Они массивнее,покрытие лучше. Мальм по качеству уступает. Шкаф у нас мальм,бесит меня,все отпечатки видны. А вот кровать Хемнес,за два года не изменилась.
0
11.03.2016
Ответить