Войти

Хемнес или Мальм

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

могу вам показать что случилось с Мальмом. Она прослужила нам лет 7.


0
11.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Ого. Вы на ней не прыгали?)

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

)) скорее передвигали!

0
11.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас смесь Хемнэс и Мальм - https://www.babyblog.ru/community/post/IKEA/3147413

Хемнес крепче из массива дерева, комод обожаю.
Мальм более чувствительна к ударам, т.к. ДСП. Но я бы ничего не поменяла, кроватью Мальм очень довольна, подъемный механизм это спасения для маленьких квартир как удобное место для хранения.
0
11.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Я уже видела вашу спальню и сохранила себе в картинки. Очень здорово! Спасибо!

0
11.03.2016
Мама девочки (28 лет) Москва

У нас Мальм( беленый дуб) 2 года.Кровать высокая,две тумбы и комод. Пока нет претензий.

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Конечно,Хемнес!Они массивнее,покрытие лучше. Мальм по качеству уступает. Шкаф у нас мальм,бесит меня,все отпечатки видны. А вот кровать Хемнес,за два года не изменилась.

0
11.03.2016
Спальня Антона Пакс 75 см

Похожие записи