Новая, в упаковке. Не собирали. Взяли лишнюю, к сожалению(

Цена: 900 р. Подольск
Новая, в упаковке. Не собирали. Взяли лишнюю, к сожалению(

Цена: 900 р. Подольск
Вы думаете, Вы мне истину открыли?)))
Раз разместила - значит возврат сложно сделать)
Просто, если без этих 900 рублей вы можете прожить, то можно сдать потом, когда будет удобно. Даже без чека принимают, только деньги тогда на карточку икеевскую начисляют.