Войти

повышение цен

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Так их же обысками замучили. Не мудрено, что они издержки быстро на покупателей решили переложить.

0
11.05.2016
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

у меня вкладка с обысками уже месяц висит. их сайт, кстати, на моём интете тоже весь этот месяц то не находился, то чудом открывался. я думала они все обыски уже давно обыграли.

0
11.05.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

девушки,просветите,что за обыски?

0
12.05.2016
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

я уже все вкладки позакрывала. вбейте в тындексе обыск икея, выдаст

0
12.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Афигеть, а я неделю назад там была, приценилась и думала покупки сделать...

0
12.05.2016
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

может Вам повезло больше и Ваш "список" не так сильно пострадал ;))

0
12.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ох, надо съездить - посмотреть)

0
13.05.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Нда...икеюшка "радует" и постепенно перестает быть доступной. Если раньше я туда ездила пошвырнуться за ништячками и поесть сосисок раз в месяц, то в последний год была 1 раз по крайней нужде. А после последних новостей вообще желания нет туда ехать😑

0
11.05.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Там все равно будут покупать, ибо других недорогих альтернатив мало.

0
11.05.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

так была информация, что будет волна повышения цен в икее в три этапа - 28 апр, 3 мая и еще когда-то. тут на бб на пост натыкалась :((

0
12.05.2016
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

я не часто тут в сообе бываю. не в теме была :(( а то б быстрее соображала на майских

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 20 лет) Санкт-Петербург

да уж, формировала заказ на доставку из Икеи неделю назад на закупку 11-12 мая, 10 мая посредник написал, что цены повысились, кровать Миннен взяли на 1000 дороже и деваться некуда, нужна именно такая, да и за эти деньги у нас варианты - только ДСП всякие дешевые. Труфаст подорожал, многое из мелкого тоже на 20-100 рублей дороже теперь...

0
13.05.2016
Мама девочки (11 лет) Новочеркасск

Я кстати тоже о кравати для дочи мечтаю, так вот на сайте цена выше чем в магазине

0
11.05.2016
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

...странно. сколько я не смотрела товаров за время существования сайта, на сайте цена всегда была равна магазину

0
11.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

да, я 6 смотрела вешалку, 8 поехали на 100 руб дороже.

0
11.05.2016
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

Гулливер на 500, чердак белая со столом на 2 или 3 тыр, чердак металл тоже дороже. жалею, что не все цены нащелкала, интересно на сколько остальное взлетело.

0
11.05.2016

а я так после очередного повышения вообще перестала быть фанаткой икеа. не стоит там все своих денег(

0
21.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А бюджетной белой мебели в принципе больше ни где нет, только в Икее

0
14.05.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Ждут доллара под 100 вроде. Акции всегда устроить можно.

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Цены растут-качество падает

0
14.05.2016
Неужели в Икеа дешево? Вопросы

Похожие записи