а ниччо так цены после майских выросли. в поисках детской кровати были 4 мая в Химках. сегодня зашлав инет и почти по всем позициям повышение от 500 до 3500...нормальненько так :((
повышение цен
Так их же обысками замучили. Не мудрено, что они издержки быстро на покупателей решили переложить.
у меня вкладка с обысками уже месяц висит. их сайт, кстати, на моём интете тоже весь этот месяц то не находился, то чудом открывался. я думала они все обыски уже давно обыграли.
девушки,просветите,что за обыски? 
я уже все вкладки позакрывала. вбейте в тындексе обыск икея, выдаст
Афигеть, а я неделю назад там была, приценилась и думала покупки сделать...
может Вам повезло больше и Ваш "список" не так сильно пострадал ;))
ох, надо съездить - посмотреть)
Нда...икеюшка "радует" и постепенно перестает быть доступной. Если раньше я туда ездила пошвырнуться за ништячками и поесть сосисок раз в месяц, то в последний год была 1 раз по крайней нужде. А после последних новостей вообще желания нет туда ехать😑
Там все равно будут покупать, ибо других недорогих альтернатив мало.
так была информация, что будет волна повышения цен в икее в три этапа - 28 апр, 3 мая и еще когда-то. тут на бб на пост натыкалась :((
я не часто тут в сообе бываю. не в теме была :(( а то б быстрее соображала на майских
да уж, формировала заказ на доставку из Икеи неделю назад на закупку 11-12 мая, 10 мая посредник написал, что цены повысились, кровать Миннен взяли на 1000 дороже и деваться некуда, нужна именно такая, да и за эти деньги у нас варианты - только ДСП всякие дешевые. Труфаст подорожал, многое из мелкого тоже на 20-100 рублей дороже теперь...
Я кстати тоже о кравати для дочи мечтаю, так вот на сайте цена выше чем в магазине
...странно. сколько я не смотрела товаров за время существования сайта, на сайте цена всегда была равна магазину
да, я 6 смотрела вешалку, 8 поехали на 100 руб дороже.
Гулливер на 500, чердак белая со столом на 2 или 3 тыр, чердак металл тоже дороже. жалею, что не все цены нащелкала, интересно на сколько остальное взлетело.
а я так после очередного повышения вообще перестала быть фанаткой икеа. не стоит там все своих денег(
А бюджетной белой мебели в принципе больше ни где нет, только в Икее
Ждут доллара под 100 вроде. Акции всегда устроить можно.