Недавно заказали диван, с доставкой домой. Диван находится на их внешнем складе. Сказали что на следующий день привезут, но на следующий день ни ответа ни привета, никто не позвонил и никто не приехал. А деньги то за диван мы заплатили!
В итоге спустя три дня поездок в сервисную службу и каждодневных обещаний что диван привезут завтра, его так и не доставили. Это просто беспредел!! В итоге вернули деньги, но столько потрачено времени и сил, а компенсации никакой. Ужас! Если вы собираетесь покупать что-то в Икее, то следите чтобы товар был на складе магазина и забирайте его сами!
Воздержитесь от покупок со внешнего склада!