Всем привет.Есть тут обладатели дверей Бергсбу белого цвета. Никак с Паксом не определюсь. Как они себя ведут, не сползает краска?
1.5 года в использовании. Все ок. Но они такие легкие, бумажные.
0
11.07.2016
Ответить
Спасибо. Читала ваш вопрос в Дизайн интерьеров, Вы вашу комнату зонировали?
0
11.07.2016
Ответить
У меня дверь на сантиметр не открылась и от ящика целая полоса сползла. Они вроде ничего за такие деньги, но механические повреждения не для них..
0
11.07.2016
Ответить