Войти

Стол ПОЛЬ, нужны отзывы.

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Купили 3хлетке, с полками, очень довольны! Хватит до класса 5ого точно.

0
06.08.2016
Наталья
Оренбург

Спасибо. А как качество?

0
06.08.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Отличное, как и у всей икеи

0
07.08.2016
Наталья
Оренбург

Как он в экспуатации? Вот у нас стол Микке уже два года, есть царапины. Есть стеллаж и шкафы Хенсвик, дверки у шкафов тонковаты. На стеллаже "коцки".

0
07.08.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

У меня 3хлетка, царапать особо нечем. Фломастеры с него отмываются. У меня претензий к качеству нет.

0
07.08.2016

Добрый день. Подскажите пожалуйста какой стул вы к нему купили? И не слишком ли он высоковат для ребёнка 3-4 года? Рассматриваю этот стол.

0
23.02.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Мольте.
Высоковат, ногами на полу не стоит сидя. Но он любит в позе лотоса сидеть чаще всего, или свешивает ножки. Через годик уже будет самое оно.

0
23.02.2017

А стол в самый раз?

0
23.02.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Да, стол отличный, с запасом на самом нижнем уровне.

0
23.02.2017

Спасибо

0
23.02.2017
Tatjana
Алина, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 1 месяцМакс, 10 лет 9 месяцев Кёльн

Купили такой для дочки, идет в первый класс, ей очень понравился, и нам тоже. Сейчас стоит на самом низком уровне, стул подходящий, у нее локти к предплечью 90 градусов, как раз как и должно быть.

0
17.08.2016
Наталья
Оренбург

Спасибо)) уже переиграли, решили Микке заказывать, что бы полок побольше было.

0
17.08.2016

Таня, вы довольны столом?

0
16.05.2017
Tatjana
Алина, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 1 месяцМакс, 10 лет 9 месяцев Кёльн

Да, дочке удобно, места достаточно, что мне нравится, она за ним сидит ровно, ножки стоят на полу, локотки лежат на столе под углом 90 градусов. Могу только посоветовать 😉.

0
17.05.2017

спасибо! у стул какой у вас?

0
17.05.2017
Tatjana
Алина, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 1 месяцМакс, 10 лет 9 месяцев Кёльн

Стул мы купили также в Икее, светло-розовый, вместе красиво смотрится, только я фирму не знаю.

0
18.05.2017
Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 5 месяцев Оренбург

У нас тоже первоклассник)) долго смотрела на растущие парты и этот стол в том числе рассмаривала. Но в итоге купили стул)))) http://www.kotokota.com/ Очень довольны, качество шикарное! Докупили потом второй, т.к. младшая вытесняла с него старшего. Хватит на очень много лет. А стол у нас будет на заказ обычный письменный на два рабочих места. Пока сидят за кухонным;))

0
07.08.2016
Наталья
Оренбург

Спасибо. Стул будут брать или Кидфикс (у нас такой) или в Детском мире растущий. А вот со столом запарка. Хочется хороший, красивый, не дорогой, на вырост и по размерам чтобы подходил)))

0
07.08.2016
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

На прошлой неделе купила два таких своим. Очень довольна

0
06.08.2016
Наталья
Оренбург

Спасибо! А можно фото, как смотрится?

0
06.08.2016
Нужен совет шкафы Пакс 40 и 60 глубиной рядом Какой стол использован в комбинациях?

Похожие записи