
да это микке. кстати, Надь, в ближайшие пару месяцев собираюсь продавать шкафчик маленький стува.

как видишь тупо забит, не пользуемся им. Рабочее место нормальное организовать хочу. А места в комнате и нет...
0
07.08.2016
Ответить
Юль, а ты за сколько будешь продавать шкаф? Состояние у него хорошее?
0
08.08.2016
Ответить
да не знаю, думала 4500-4300, где то так.
состояние:каркас и 2 полки почти новые, где то в ноябре-декабре купили, собрали и он стоит....а вот ящики выдвижные перекрутили с высокого шкафа, им года 2,5 но как перекрутили тож не пользуемся... в паре мест есть сколы краски на них, на свой телефон не поймаю, только на мужнин,поздним вечером. ну они на углах и очень маленькие, ничего критического.
0
08.08.2016
Ответить
вот и все) оба косяка на 1 маленькой фронтальной панели, можно заменить при желании)
0
13.08.2016
Ответить
Мне кажется, что это стол Микке с не до конца собранным боковым модулем
0
06.08.2016
Ответить
Раньше точно продавался стол, как у автора в посте. Наверное, сняли.
0
08.08.2016
Ответить
А я и есть автор :) Нашла на картинках такой стол, но в наличии его давно нет. А хорошо смотрелся со с Стувой...
0
08.08.2016
Ответить
И-текущая модель будет смотреться. Если малышу, а не школьнику, то лучше скамью стува. Ящик мешается.
0
08.08.2016
Ответить
был раньше такой микке, а сейчас я его на сайте не нашла.
0
06.08.2016
Ответить

