Девочки, у кого есть такое постельное белье из Икеи? Можно вас очень очень попросить сфоткать в домашней обстановке. Очень нравится, но боюсь пестроты, так как привыкла к однотонному. А покупать и сдавать не хочется)
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 40 неделя
Москва
А у кого есть РОДБИНКА?
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет)
Москва
Мне кажется, не будет пестрым.
У дочки вот из этой серии белье - очень классно смотрится! Я его, правда, только сегодня постирала - сохнет висит...

0
07.09.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет)
Москва
какое веселое белье!
0
07.09.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет)
Москва
Мне вообще их белье нравится, но размеры специфические. Только дочке покупаю. А нам вообще никак не подходит.
0
07.09.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Ниже пост есть. Вроде с этим бельем как раз.
0
08.09.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет)
Москва
спасибо огромное!
0
08.09.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Щёлкино
Красиво. Не думаю, что будет очень пестро
0
07.09.2016
Ответить