Войти

Нужны отзывы о 2-ярусной кровати

Катерина
Софья, 20 лет 5 месяцевАрсений, 12 лет 6 месяцевМария, 10 лет 2 месяца Лыткарино

Девочки, всем СПАСИБО! Купили кровать, только не в икеи, а нашла в инете в 2 раза дешевле и посерьезнее конструкция. Вчера только собрали, теперь будем красить :)

0
22.10.2016
Катерина
Софья, 20 лет 5 месяцевАрсений, 12 лет 6 месяцевМария, 10 лет 2 месяца Лыткарино

Покрасили акриловой краской дюфа. Теперь ждем матрасы

0
26.10.2016
Катерина
Софья, 20 лет 5 месяцевАрсений, 12 лет 6 месяцевМария, 10 лет 2 месяца Лыткарино

А может кто ниб. перекрашивал ее в белый цвет, посоветуйте какую краску купить

0
27.09.2016

тикурилу масло тикс и колеровать

0
26.10.2016
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Отличная!!! У нас на даче таких 2 стоит. Было пару раз, что мужу приходилось наверху спать - все ок! Дети обожают эти кровати. Творят на них черти что))) ничего не скрипит, не поломалось. После двух зим немного ослабились болты, просто муж затянул и все отлично)))

0
29.09.2016
Катерина
Софья, 20 лет 5 месяцевАрсений, 12 лет 6 месяцевМария, 10 лет 2 месяца Лыткарино

Спасибо! значтит надо брать!!!))))

0
27.09.2016

У нас тоже такая, уже 5год и все ок! Очень довольны ей

0
27.09.2016

У нас такая. Купили в июне. Вроде нормально стоит)

0
24.09.2016
Ольга2610
Дмитрий, 29 лет 4 месяцаАлексей, 17 лет 8 месяцевИван, 13 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

Надежная.

0
19.10.2016
Ольга2610
Дмитрий, 29 лет 4 месяцаАлексей, 17 лет 8 месяцевИван, 13 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

Надежная.

0
26.09.2016
Нужен совет Ковёр в детскую

Похожие записи