Войти

Нужен совет

Дарья
Дочка, 16 лет 3 месяцаДочка, 9 лет 5 месяцевСын, 5 лет 1 месяц Москва

Чек есть? Предьявить, там есть время покупки, отследить по камерам сколько коробок унесли родители. Только на руки им не отдавайте, останетесь без доказательств. Лучше копию.

Написать заявление. Какую-то официальную бумагу. Позвонить в центр поддержки клиентов, показать четко вашу позицию, что вы не теряли и будете давить до конца.

Еще можно обратится к администрации Меги (через стойку информации). Главное, что доказать покупку только двух коробок - реально, пусть поймут. Сразу сникнут)

0
23.09.2016
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

У нас была ситуация с дверкой....но мы сами ее потеряли...закрутились с коробками. Так шкаф без дверей и стоит. По чеку есть?

0
23.09.2016
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

По чеку целый шкаф, вся стоимость

0
23.09.2016
Алена
Арсений, 20 лет 4 месяцаГордей, 8 лет 9 месяцев Москва

Только просить снять записи с камер и смотреть вместе сними. Хотя странно, что им на кассе ничего не сказали, мы 2 недели назад шкаф покупали, тоже из 4 коробок состоял, так нас спросили количество коробок, и подтвердили что правильно. Удачи в решении конфликта.

0
23.09.2016
Анна
Рафаэлька, 12 лет 2 месяца Набережные Челны

Камеры над кассами вам в помощь)

0
23.09.2016

Только камеры помогут я думаю

0
23.09.2016
Комод хемнэс с 8 ящиками Нужны отзывы о 2-ярусной кровати

Похожие записи