Прошу совета и рекомендаций от владельцев сей красоты!) хочу купить в спальню ребёнку для бельишка, некоторой одежды и игрушек . Как думаете, подойдёт под такой функционал?( спрятать настольные игры, материалы для творчества, может, ещё какие игрушки типа кассы) и ещё второй вопрос: чем отличаются в реальности цвета " белый" и " белая морилка" . Может, у кого есть фото в реальности этих цветов? Просто разница в 3000 р. , а по фото на сайте я не могу понять разницу. Икеи у нас нет , поэтому сама поехать не могу посмотреть, буду заказывать через посредника. И как по качеству дерево? Заранее благодарю .
У нас несколько вариантов таких комодов дома, всего три)))
спасибо большое за ответ! а вживую можете показать, как выглядит морилка? безумно хочу именно дерево, но ближе к молочному цвету)))))не хочу ДСП 

Такой как вы хотите, у нас в гостиной под черно-коричневым покрытием.
А вот ниже Хемнэс в коридоре, тоже под белой морилкой, рядом пакс слегка молочного цвета (этот молочный цвет совпадает с "белым" цветом ДПСного хемнэса), поэтому показываю их рядом.

огромнейшее спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня все встал на места! мне, конечно, по интерьеру к кровати лучше будет слегка молочный ДСПшный хемнэс! наверное, дсп хуже по качеству чем дерево.....синий бы тоже вкатил))) но вроде его сняли с производства
как красивоооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мммммммммммммммммммммммммммммммммммммм!
Синий бы мне был очень очень кстати)! Жаль, что сняли( так интересно посмотреть, какой он
Белая морилка просвечивается,вся структура дерева видна и он действительно белый,холодный.Просто "белый" плотный,не просвечивает,оттенок теплый,приятный.выглядит более добротно на мой взгляд
Привет!)) Я не владелец. Но у меня с телефона видно разницу)) белая морилка - чисто белый, белоснежный. А просто белый - тёплый оттенок, чуть в крем. Молоко. Желтизну. Как-то так))
вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне тоже так показалось!!!!!!!! и показалось , что это ВООБЩЕ НЕ ЛОГИЧНО!))))))))хотя мне на руку, у меня кровать айвори, чуть молочная, и к ней вот этот теплый оттенок прям " в кассу", но мне показалось, что это у меня телефон искажает, не может быть белый - молочным!!!!!
Разницу между цветами вам уже написали, дерево у серии хорошее, и еще, можно купить любую акриловую краску и покрасить в нужный цвет. Я так кровать перекрасила, а стеллажи поставила и передумала красить, самый дешевый цвет был серо-кормчневый и что то так здорово вписался в мой интерьер, что я так и оставила)
подскажите, какие направляющие у ящиков? и какие посоветуете корзинки внутрь прикупить, чтобы сортировать бельишко, носочки детские
Направляющие без доводчиков, ход очень мягкий. Набитый ящик можно одним пальцем закрыть. Скубб советую http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00192631/
я выбрала белый цвет. морилка- дерево просвечивает на мой взгляд,но там вроде дерево,так что материал лучше,но почему то дешевле(
