Войти

Комод хемнэс с 8 ящиками

Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

У нас несколько вариантов таких комодов дома, всего три)))

Про цвет сказали. Белый - ДСП, теплый слегка молочный оттенок. Белая морился - дерево сосна под кипельно (холодной) белой морилкой. Я выбрала дерево исключительно потому, что нравится его трогать, приятная теплая фактура, ну и пахнет деревом первый месяц ммм)))) На белой морилке со временем начинают проступать сучки и в местах сучков может появиться трещинка. Ну и сами понимаете, сосна - дерево мягкое, все боевые шрамы, вмятины берет на себя моментально))) Меня это не останавливает, мне все равно нравится, что дерево и готова ему все простить)))))
С точки зрения конструкции, тут все хорошо. Направляющие металлические, ход плавный, дно ящика с жизнерадостными полосочками, ящики на ребенка вывалиться не могут, они выдвигаются полностью и потом там какой-то стопор, не позволяющий ящику вываливаться.
Внутри у нас вот такие корзинки.
СКУББ Набор коробок, 6 шт. IKEA
Такие тоже подходят
СВИРА Набор коробок,3шт IKEA Носки, ремни, украшения и т.п. будут всегда в порядке в комоде или гардеробе.
0
22.09.2016

спасибо большое за ответ! а вживую можете показать, как выглядит морилка? безумно хочу именно дерево, но ближе к молочному цвету)))))не хочу ДСП

0
22.09.2016
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Это комод в детской под морилкой. Модель другая, но цвета у всех моделей одинаковые.

Такой как вы хотите, у нас в гостиной под черно-коричневым покрытием.

А вот ниже Хемнэс в коридоре, тоже под белой морилкой, рядом пакс слегка молочного цвета (этот молочный цвет совпадает с "белым" цветом ДПСного хемнэса), поэтому показываю их рядом.


Коридорное фото чуть смазалось, там освещение в этом углу слабовато. Висит люстра "свечками" вверх и это место как раз выходит слепым "под свечками"))) В живую разница ощутима конечно, особенно при естественном освещении.
А вы не хотите другой цвет? Такие были в синем, серо-коричневом, оранжевом. Может еще другие цвета появились))
PS если хотите, оправлю вам больше фоток в вотсапп, сюда с телефона неудобно)))
0
23.09.2016

огромнейшее спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня все встал на места! мне, конечно, по интерьеру к кровати лучше будет слегка молочный ДСПшный хемнэс! наверное, дсп хуже по качеству чем дерево.....синий бы тоже вкатил))) но вроде его сняли с производства

0
24.09.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково


Это белый у меня

0
22.09.2016

как красивоооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мммммммммммммммммммммммммммммммммммммм!

0
22.09.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Еще синий у меня в детской, но его сняли уже с производства. Спасибо)
0
23.09.2016

Синий бы мне был очень очень кстати)! Жаль, что сняли( так интересно посмотреть, какой он

0
23.09.2016

Белая морилка просвечивается,вся структура дерева видна и он действительно белый,холодный.Просто "белый" плотный,не просвечивает,оттенок теплый,приятный.выглядит более добротно на мой взгляд

0
22.09.2016

у меня тоже создалось такое впечатление

0
22.09.2016

Привет!)) Я не владелец. Но у меня с телефона видно разницу)) белая морилка - чисто белый, белоснежный. А просто белый - тёплый оттенок, чуть в крем. Молоко. Желтизну. Как-то так))

0
21.09.2016

вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне тоже так показалось!!!!!!!! и показалось , что это ВООБЩЕ НЕ ЛОГИЧНО!))))))))хотя мне на руку, у меня кровать айвори, чуть молочная, и к ней вот этот теплый оттенок прям " в кассу", но мне показалось, что это у меня телефон искажает, не может быть белый - молочным!!!!!

0
22.09.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Разницу между цветами вам уже написали, дерево у серии хорошее, и еще, можно купить любую акриловую краску и покрасить в нужный цвет. Я так кровать перекрасила, а стеллажи поставила и передумала красить, самый дешевый цвет был серо-кормчневый и что то так здорово вписался в мой интерьер, что я так и оставила)

0
22.09.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

У меня 2 таких комода, качество отличное.

0
22.09.2016

подскажите, какие направляющие у ящиков? и какие посоветуете корзинки внутрь прикупить, чтобы сортировать бельишко, носочки детские

0
22.09.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Направляющие без доводчиков, ход очень мягкий. Набитый ящик можно одним пальцем закрыть. Скубб советую http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00192631/

0
22.09.2016

я выбрала белый цвет. морилка- дерево просвечивает на мой взгляд,но там вроде дерево,так что материал лучше,но почему то дешевле(

0
21.09.2016
Матрас Икея? Нужен совет

Похожие записи