Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 7 неделя Яссы

Отзыв о тумбочке АСКВОЛЬ

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Здравствуйте, Анна!
Ваша тумбочка еще у Вас стоит? Если да, пожалуйста, сделайте замер между шурупами! Думаю о таком комоде с пятью ящиками...но не нравятся мне родные ручки, рассматриваю возможность их замены. Буду Вам очень благодарна!
0
20.09.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Еще стоит, даже вторую докупили :-)

Малыш проснется - сделаю.

0
21.09.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Аууу!!!))) Я все еще жду, когда Ваш малыш проснется!)))))

0
22.09.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Память у мамы малышей - как у рыбки))

0
23.09.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

9,6 см от центра одного шурупа до центра другого.

0
23.09.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо большое-пребольшое!!! ☺️

0
24.09.2017
Кукольный домик/полка навесная ФЛИСАТ Отличный столик

Похожие записи