Войти

Стоит ли пробовать сдать назад???

Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва

я возила собранный консольный стол, тащила на тележке вверх ногами с двумя мелкими хулиганами, восседающими на нем. Когда прикатила на возврат и взяла талончик очереди, присмотрелась к столику и ахнула- кто-то из малолетних преступников успел прочертить цветным карандашом ножки...занавес...тихонько оттирала влажной салфеткой следы от карандаша и радовалась, что они фломастерами не догадались размулевать.

Икея торжественно укатила столик на склад и выдала мне ваучер, потому как без упаковки был стол...

0
18.11.2016
Юлия
Москва

У меня будет примерно то же самое. Что за ваучер? Что то вроде карты Икеа с суммой за сданную мебель?

0
18.11.2016
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва

да. Живые деньги за возврат без упаковки и в собранном виде не отдадут.

0
18.11.2016
St.Vera
Кукурямба, 13 лет 7 месяцевКукусь, 7 лет 5 месяцевЯгодка, 3 года 6 месяцевБусинка, 3 года 6 месяцев Москва

не парьтесь,сдавайте, все возьмут без лишних вопросов

я сдавала коровью шкуру, которая две недели пролежала у меня на полу, потом она меня стала бесить, так как собирала на себя мельчайший мусор и пыль. не было этикетки, упаковки и огромную наклейку снизу я отодрала безобразно. взяли и ничего не спрашивали даже.

0
17.11.2016
Юлия
Москва

Спасибо за отзыв! Теперь яспокойна и поеду)) если мужа уговорю её от стены открутить))

0
17.11.2016
Vishnya
Геворг, 16 лет 1 месяцМариям, 12 лет Москва

да на наличие царапин, пятен и проч проверят, если не найдут, то заберут обратно. тем более сказали, что даже собранную можно привезти. так что попробуйте, не возьмут-будет и дальше у вас стоять) ничего не теряете

0
17.11.2016
Юлия
Москва

ну как бы стыдно... обман же есть. БУ хоть не долго, но все же БУ

0
17.11.2016
Marina
Москва

Ничего не стыдно. Сдавайте и не сомневайтесь. Вашу б.у. тумбу либо в Икее либо продадут со скидкой в отделе уценки либо будут использовать как выставочный вариант.

0
18.11.2016
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Я много всего уже туда сдавала. Ни разу не отказывались принять вещь назад. Не проверяют совсем. Скажем, недавно сдавали стеллаж. Собрали, он постоял у нас неделю, но раздражал и вообще не вписывался никак. Разобрали и повезли назад. Ничего не проверяли, забрали без вопросов. Но, конечно, мы им и не пользовались.

Стали собирать Пакс. Одна дверка оказалась с трещиной. Поехали менять. Дверку даже не вскрывали. Нам просто тут же привезли другую.

0
17.11.2016
Виктория
Василиса, 11 лет 2 месяца Краснознаменск

Попробуйте. У них в цену включены такие обманы, как вы переживаете)) и не стыдно) а бесить будет

0
17.11.2016
Солнечное, летнее зеркальце Вопрос про акции на ванны

Похожие записи