Войти

Новости от Икеи

Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Кто был уже . Действительно в Реале снизили ?

0
26.01.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Это только планы... завод строят. Вот после этого...

0
26.01.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Знакомые были. Вчера только это обсуждали, говорят реально подешевело))

0
28.01.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Мне особенно "понравилось", что не смог назвать уровень инфляции на их ассортимент. 100% примерно... а что-то больше, но что-то и меньше.

0
26.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Зашла на сайт Икеи. Цены УЖЕ снизили. Ну, хоть что-то... Надеюсь это только начало.

0
26.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

Поднимали цены на все!... а снижать будут на 15-20% товара...:)
0
26.01.2017
Гардеробы Паксы Стул для школьника, какой?

Похожие записи