Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Икея откроет новые магазины. Будет ближе.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В той стороне итак 2 икеи, лучше б между севером и востоком мкада хоть одну построили(((

0
31.01.2017
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

в "той" стороне только Теплый Стан, на востоке Белая дача чем не устраивает?

0
01.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Далеко ехать.

0
01.02.2017
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

все в мире относительно, но белая дача находится почти на востоке москвы

0
01.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И белая дача не восточный округ. Между химками и белой дачей пустота по верху мкада, при том что внизу мкада еще одну икею планируют. Абсолютно нелогичное размещение.

0
01.02.2017
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

а вас не смущает, что в другую сторону от теплака до химок тоже ничего нет? с вашей точки зрения может быть нет, а с точки зрения икеа есть, далее могут быть и другие построены

0
01.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А вы смотрите со стороны тех кто например в районе ярославки или щелчка живет. Им что белая дача, что химки, ехать слишком далеко. А тем кто между химками и теплым станом, все-таки значительно меньше.

0
01.02.2017
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

о ужас, как представила аж холод пробил )))) но не буду представлять, я живу в новой москве, всего каких-то 20 км от теплака

0
01.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ваш сарказм неуместен

0
01.02.2017
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

почему же? поверьте это не трагедия для жителей щелчка просто ничего не измениться, а вот с юга москвы людям будет удобнее добираться и из области тоже

0
01.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Конечно, юг москвы элита, куда уж остальным, поездят, не развалятся все лучшее югу, остальные подождут

0
01.02.2017
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

то есть мой сарказм не уместен, а ваш тупой юмор как раз что нужно? ))) девушка, вам бы к доктору, или займитесь чем-нибудь если это главная проблема в вашей жизни ))))

0
01.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

О, я смотрю вы психолог великий, диагнозами раскидываетесь. Заметьте, это вы меня подкалывать начали, а не я вас. И я вас не оскорбляла, в отличие от вас женщина. Так что к доктору прямая дорога вам. Прощайте. Надеюсь ваших комментариев "умных" вы мне не напишете.

0
01.02.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

в регионах еще хуже, мало городов с икеей. Все будет, построят!

Я помню когда-то ездили в Химки. Ох, как далеко.

0
01.02.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

дело может быть не только в логике. А в возможности-невозможности получить участок рядом с трассой и возможность достроить инфраструктуру.

Я вообще удивлена, что совхоз продал земли, они заявляли, что не отдадут земли (поля) под застройку. Они ж клубничкой занимаются. Но недвижка выгоднее.

Девочки, не ссорьтесь!!!

0
01.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну вот взять "твой дом", построили на осташке магазин, прямо возле мкада. Значит что место до этого свободно было, можно найти если захотеть.

0
01.02.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Напишите в икею, предложите им рассмотреть этот участок. Возможно, что-то и ответят. Может, даже в процессе согласования. Такие дела ой какие небыстрые.

0
06.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Может у них руководство сменилось, не просто так же решение принято? Хотя жаль, наша клубника все-таки редкостью становится. Недалеко от Красногорска тоже когда-то клубнику выращивали, а сейчас сплошь дома.

0
01.02.2017
Мама мальчика (35 лет) Москва

Руководство не поменялось. Клубника была,есть и будет. Не переживайте!

0
06.02.2017
Мама мальчика (35 лет) Москва

Они продали участок вплотную примыкающий к МКАДу. Вы будете есть клубнику,выращенную на такой дороге? Поля с клубникой находятся глубже по Каширке,никто их никуда не отдаст,клубника будет. Грудинин доступно и подробно обосновал продажу участка совхозом.

0
06.02.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

На этом участке вроде не сажали. Я никакую их не покупаю. Во-первых, дачная есть. Во-вторых, 90% собирающих не внушают чувства уверенности, что у них все в порядке со здоровьем. Ну и не знаем, чем они там обрабатывают, чтобы урожай был. Знаю, как хлопотно растить.

Главное, чтобы больше земель под недвижку не отдавали. Дышать уже нечем.

0
06.02.2017
Мама мальчика (35 лет) Москва

А я езжу собирать иногда,и со здоровьем у меня всё ок. И многие знакомые тоже. Отличная клубника,сорта разные. есть ещё малина,смородина,ежевика. Живу не далеко,каждый день езжу мимо. И это не не МКАДе,там они и не сажали ничего.

Да,и вообще,вот нашли о чём спорить,где построят Икею,прям баталии настоящие. По мне,хоть на луне пусть открывают.
0
06.02.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Я про гостей столицы и не только. Мимо часто ездим на дачу. Нагляделась

0
06.02.2017
Мама мальчика (35 лет) Москва

"гости" не собирают,ни разу не видела. А на дороге цыгане продают привозную,а не местную. Их даже менты гоняют,тем летом совхозные очень следили,хотя их как тараканов,фиг выведешь

0
06.02.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Да что-то девочки зацепились.

Ну мне ближе станет. И выбор - хочешь БД, хочешь Каширка) скидочки у них разные бывают...

Машин больше станет, в летний сезон итак участок в пробках. Это минус. Но будем надеяться, что продумают развязки.

0
06.02.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

может, и откроют... Планируют еще до 5 магазинов, написано в конце.

0
01.02.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Если ни кого эта новость не обрадовала, тогда я порадуюсь

0
04.02.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Ну хоть кто-то рад))

0
06.02.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Из минусов - пробки на Каширке((

0
30.01.2017
Эти товары выходят из ассонтимента Икеи... Мамочки, что это, - спросите вы

Похожие записи