Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Мамочки, что это, - спросите вы

Мама двоих (26 лет, 10 лет) Южно-Сахалинск

А мне нравится. Очень ярко, смело, жизнерадостно и с юмором. Старайтесь не зацикливаться, девочки, на однообразном. Даже если что-то не совпадает с вашим представлением о прекрасном, все равно старайтесь принимать новое. А то быстро состаритесь

0
09.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Знаете, когда квартира оформлена в одном противоположном стиле и потом появляются вещи из такой вот коллекции, то говорит это уже не о старости а о безвкусии.

0
09.02.2017
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Южно-Сахалинск

Я говорю о принятии или не принятии чего-то нового. Ведь может просто нравится. Не обязательно покупать...

0
10.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

так и я пишу о сэкономленных деньгах а не о визуальном восприятии)

0
10.02.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Тоже не осилила, причём видела схожие коллекции которые были реально круты, но эта реально огорчила, такое ощущение, что то существо, которое придумывает нзвания вещам решило выпустить собственную коллекцию.

0
08.02.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

you did my day

0
21.02.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Хаах, нам больше достанется (с).

По-моему оч своевременная и крутая коллекция, хз. Наоборот, порадовалась ей и засела ждать чб посуду и мешок для белья с глазищами)))

0
08.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Отличная коллекция. Многое уже видела вживую, отхватила себе большое блюдо и миску с рыбами. Надо просто уметь сочетать.)

0
20.02.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да-ну, надоела эта серая оленефилия! Крутые яркие цвета! Еще и яркий этнос вроде появился! Надо меняться, икеа - молодцы!

0
08.02.2017
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

для игровой норм. для жизни слишком пёстро

0
18.02.2017

Какой ужас. Кошмар наркомана

0
07.02.2017
Москва

почему кошмар,наоборот экстаз наркомана)

0
07.02.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

это жесть

0
21.02.2017
Москва

Мдаааа, нам тоже не нравится)

0
13.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Импортозамещение дизайнеров?))

0
07.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Подушка с грибами прям в тему))))

0
07.02.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Вот это экстези !

0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Класс!

0
07.02.2017
Икея откроет новые магазины. Будет ближе. Когда бывает акция на диваны?

Похожие записи