А я вам скажу, это сэкономленные вами денежки , дорогие мои.
Могли бы выпустить что-то нежное красивое или брутальное скандинавское и полетели бы мы покупать все это в икею сломя голову...
Но... миновало. Встречайте новую вырви глаз коллекцию.






А я вам скажу, это сэкономленные вами денежки , дорогие мои.
Могли бы выпустить что-то нежное красивое или брутальное скандинавское и полетели бы мы покупать все это в икею сломя голову...
Но... миновало. Встречайте новую вырви глаз коллекцию.






А мне нравится. Очень ярко, смело, жизнерадостно и с юмором. Старайтесь не зацикливаться, девочки, на однообразном. Даже если что-то не совпадает с вашим представлением о прекрасном, все равно старайтесь принимать новое. А то быстро состаритесь 
Знаете, когда квартира оформлена в одном противоположном стиле и потом появляются вещи из такой вот коллекции, то говорит это уже не о старости а о безвкусии.
Я говорю о принятии или не принятии чего-то нового. Ведь может просто нравится. Не обязательно покупать...
так и я пишу о сэкономленных деньгах а не о визуальном восприятии)
Тоже не осилила, причём видела схожие коллекции которые были реально круты, но эта реально огорчила, такое ощущение, что то существо, которое придумывает нзвания вещам решило выпустить собственную коллекцию.
Хаах, нам больше достанется (с).
По-моему оч своевременная и крутая коллекция, хз. Наоборот, порадовалась ей и засела ждать чб посуду и мешок для белья с глазищами)))
Отличная коллекция. Многое уже видела вживую, отхватила себе большое блюдо и миску с рыбами. Надо просто уметь сочетать.)
Да-ну, надоела эта серая оленефилия! Крутые яркие цвета! Еще и яркий этнос вроде появился! Надо меняться, икеа - молодцы!
для игровой норм. для жизни слишком пёстро
Подушка с грибами прям в тему))))