Лично мне, очень нравится







Не плохо. Письменный даже для спальни подойдет как рабочая зона. Я все хотела для ноута икеевскую подставку на ножке, но такой вариант больше устраивает. И журнальный столик не плох.
Согласна, для ноута и в спальне подойдет. не всегда же рабочий стол нужен большой
мне нравится, очень классная серия, под стиль лофт или просто так поставить стеллаж например - классно!!!