
Интересная серия настенного хранения на кухне и не только.
А также оранжевый стеллажик (скорее в детскую)





Интересная серия настенного хранения на кухне и не только.
А также оранжевый стеллажик (скорее в детскую)




При всей моей любви к икея, настенное хранение в таком виде выглядит как в магазине
Я даже сначала не поняла что они предлагают такою панель для хранения) подумала стеллаж какой-то магазинный)
Если только для хоз помещений на мой взгляд.
Хранение мелочей, чтоб всегда под рукой. На кухне не на всякой подойдет, в хоз.помещениях или рядом со столом рукодельницы...
Я заметила подземные контейнеры для специй. Но панель брать мне некуда.
Стеллаж суперский ))) у меня гостиная оранжевая 
А такое настенное хранение очень подойдёт и для детских - над столом вешать всякие штуки
Настенное хранение просто мечта рукодельниц