Войти

Новинки Икея

Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

При всей моей любви к икея, настенное хранение в таком виде выглядит как в магазине

0
03.04.2017
Катерина
Софья, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я даже сначала не поняла что они предлагают такою панель для хранения) подумала стеллаж какой-то магазинный)

Если только для хоз помещений на мой взгляд.

0
03.04.2017
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Хранение мелочей, чтоб всегда под рукой. На кухне не на всякой подойдет, в хоз.помещениях или рядом со столом рукодельницы...

Я заметила подземные контейнеры для специй. Но панель брать мне некуда.

0
03.04.2017
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Стеллаж суперский ))) у меня гостиная оранжевая

А такое настенное хранение очень подойдёт и для детских - над столом вешать всякие штуки

0
06.04.2017

Настенное хранение просто мечта рукодельниц

0
04.04.2017
Новинки. Серия ФЬЕЛЛЬБО Наконец-то официальная доставка

Похожие записи