Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 6 неделя Ярославль

Куплю!!! Предложите пожалуйста!!!!

Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

Стаканчики и рейлиг в ИКЕА, цена очень не дорогая.

0
21.04.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

Рейтинг не нужен, только стаканчики))) знаю что Икеа, не нашла на сайте, а магазина в Ярославле нет))) ткните носом что ли!!!!

0
21.04.2017
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

Купили недавно и так же повесили над столиком дочки, ну, месяц назад где-то...

0
21.04.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

Вы если поедете в ближайшее время в икею, купите мне штучек пять, если не сложно?!

0
21.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

Я вот здесь икею заказываю http://yarportal.ru/topic584543.html?hl=

0
22.04.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

Я через вк заказываю))) беда в том что они только в Химки ездят))))

0
22.04.2017
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Кусинер теперь Флюттбар)))))))))))))))) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40328840/

0
23.04.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо за наводку. Но кусинеры все равно купила бы) из за расцветки! Нравятся!!!

0
23.04.2017
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

Если вы нашли все на сайте икеи, то можно заказать через доставку. У нас в городе есть такая услуга: https://vamdodoma.ru/

0
22.04.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

Я знаю! В том то и дело что нашла я только накладку на стол))) стаканчики не нашла но может появятся, буду ждать!!! А кусинеры сняты с производства насколько я поняла!!! Их теперь только у кого то покупать! Спасибо!

0
22.04.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

посмотрите белые стаканчики СУННЕРСТА в разделе Кухня (Настенные аксессуары).

0
22.04.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо! Нашла, но они немного другие))) ну да ладно, пока такие возьму!

0
22.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

на сайте ищите СКРУТТ , но вижу черный цвет только, можно онлайн купить

0
21.04.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

Нашла! Спасибо! Скрутт чёрная, а белая пройс называется!!!!

0
21.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

штука эта на стол рублей 300 стоит, есть в икее, недавно 3 штуки купила

0
21.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а, все, конкретно эта называется ПРОЙС

0
21.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а, вижу, у вас не икеи, сейчас ткну))

0
21.04.2017
А кисточки и краски Мола в тюбиках больше не продают? девочки помоги найти козлика -пищалка икеа

Похожие записи