Ребенку 5,5 лет, хотим приобрести, чтоб в последующем это было школьное место. Сейчас рисование, лепка и тому подобное.. Посмотреть и потрогать "вживую" возможности нет. На сколько он удобен в обиходе, как его износоустойчивость, если брать полку, то какую лучше? И еще, какие у вас стулья к нему? Оставьте отзывы, пожалуйста.
Здравствуйте. У нас столешница от Поль, а ножки мы поставили тоже растущие из икеи, но другие, в виде выдвигающихся труб.
По качеству столешница мне очень нравится, легко отмываются все следы творчества. Мы ещё сразу купили прозрачную подложку на стол.
Когда будут за компьютером, добавлю фото
Спасибо, вот "отмывание-оттирание" самое важное для меня))). А про подложку я писала, чуть ниже, мне кажется, что если крепить допмодуль, то она не ляжет.
Мы взяли самую большую по размеру столешницу (не помню размеры), и у нас легло 2 подложки. А модуль сверху стоит на одной из них. Мы не стали крепить, т.к.модуль тяжёлый и крепко стоит на столе и без крепежа.
Наташа, что за комодик справа стоит (высокий, узкий)?
Добрый вечер, Наталья. Это тумба с ящиками Алекс.
У нас стол Поль месяца три уже. Очень удобный стол, особенно после маленького совсем детского стола криттер. Ребенку много места за ним, можно разложить много всего на нем)) 
Стул пока что купили юлес.
Хорошо смотрится, это у васдлина 128? Мы все таки заказали себе, 98 см. Доп модуль позже закажем, хочется с полками.
Нет, у нас 98. Вполне хватает и до школы включительно, уверена, что хватит.
Стул на фото, криттер, старый, от маленького стола.
Сейчас такой стоит 
В контакте в группе ИКЕА Россия есть очень много отзывов про стол ПОЛЬ, там на стене есть поиск, забейте ПОЛЬ и Вам все отзывы выдаст.
Нашему сыну сейчас 5, 6 лет мы решили брать стол именно ПОЛЬ, а стул не в Икея))). Стул возьмем растущий "Конек-горбунок" или "Kotokota" (Котокота).
Спасибо. Стул скорее всего будет тоже обычный. Растущих стульев вообще не понимаю))) но это сугубо мое мнение.
К столу Поль идеально подходит стул Мольте. У него сиденье удобное и спинка. Нет колесиков. Стул устойчивый очень. Растущий, но это незаметно. Купили комплект на НГ.
