Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Белгород

Бывают ли скидки?

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Мы 2 года назад стол и стулья со скидкой покупали в сентябре.

0
11.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

значит подожду еще. Уже год почти заглядываюсь на них. Спасибо вам за ответ

0
11.08.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Правда скидка небольшая была, если правильно помню. На стулья 100 или 150, на стол около 200. 300-400 рублей не очень большая выгода, а дети быстро растут, мои очень много времени за столом проводят (у нас круглый). Очень довольна этой мебелью.

0
13.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

получается, что смысла ждать нет(((

0
14.08.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Аленка, привет и мне маякни,пожалуйста, если будет скидос)

0
12.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

ок) уже сил ждать нету. скоро дети вырастут)

0
12.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Брянск

На Маммут в июне была скидка - стульчик 699, стол 1299. Как правило, если недавно была, то следующий раз ждать не раньше, чем через полгода.

0
16.08.2017
Как найти такой стол Диван Бединге. Какой из трех матрасов жестче?

Похожие записи