У меня новогоднее настроение! :) Чем нас порадует Икеа в этом году? Уютные вяза ние подушки и пледы, жестяные баночки и формы для печенья и пирога, чудесный Адвент из картонных домиков, зверята-ночники, очень классная подарочная новогодняя упаковка...ну, и гирлянды & звезды. В целом, я себе присмотрела будущие покупки. Лучше не тянуть, потому, что ближе к новому году, ничего не останется в наличии. Вот что мне приглянулось.



















