Войти

детский стол какой?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Долгопрудный

растущий стол красивый, тоже его хотела. Но места в детской мало и взяли мы МИККЕ, он меньше и в нем ящик был. стул взяли АЛЬРИК. Удобный, высокий, выдерживает большой вес - можно и взрослым посидеть за ним. Он у нас поднят на максимум, сын 110см спокойно залезает на него сам


0
10.01.2018
Иркутск

Лучше не брать сомнительные китайские столы: у них бывают тяжелые столешницы и всякие вредные вещества выделяются. А так дело вкуса. мне вот ти столы нравятся и мы такой купили, у него закругленные углы, это травмобезопасно

https://moll-funktion.ru/produkt/moll-champion/

0
27.05.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Я бы хотела вам посоветовать посмотреть столы от молл. Это фирма такая. мы купили стол Booster. Удобная очень модель, конечно там много выбора,но нам нравится этот. Дочь ходит в школу и занимается за ним. Удобно регулируется столешница и высота стола! Компактный, а главное качество огонь!!! надеюсь я вам помогла!

0
16.03.2019
Кемерово

Может вам такой вариант понравится https://nupago.ru/catalog/komplekt-fundesk-capri/ стол и стул!

0
08.11.2018
Уютная детская ПРОПАЛИ детские матрацы

Похожие записи