Вопрос такой!
Живем в городе где Икеи нет. Хочу заказать у них кухню Будбин. Ближайший магазин находится в Новосибирске, это примерно 300км от нас. У кого был подобный опыт покупок? Надо, я так понимаю, сначала поехать выбрать, просчитать, а потом как оформить такую габаритную доставку?? Поделитесь! 