Вопрос в том, как рационально складывать вещи при помощи ИКЕА?
Первостепенная задача стоит в организации вещей для самого маленького. Планирую выделить один ящик в комоде, но вот вопрос - какие отзывы и насколько удобно пользоваться вот такими системами СЛЭКТИНГ-

Я думаю приобрести и при помощи вертикального хранения сложить детское белье. насколько удобно, кто пользовался?
Или вариант вот такой СКУББ-

Словом - нужны отзывы.
Спасибо всем!


