Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

Ищу идеи как организовать детские вещи

Мама девочки (11 лет) Москва

Очень удобно! Я храню так все белье, домашние вещи, колготки и носочки, могу прислать фото

0
02.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это было бы здорово! Вы все это организовали в комоде ИКЕА, или хорошо будет в любом комоде?

Какая именно система у Вас? Я не могу понять какую брать, или обе сразу)))

0
02.03.2018
Мама девочки (11 лет) Москва


У меня вторая система, храню примерно так

0
02.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо, получается у вас СКУББ?

0
02.03.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Да) штук пять комплектов есть

0
02.03.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

у нас прозрачные икеевские контейнеры. Все видно и удобно очень. Складываю вещи не друг на друга а в ряд(по японской системе) в них.

0
02.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

можете ссылку дать или показать какие именно контейнера используете? Я тоже стараюсь по Кон Мари складывать вещи, но сложность именно потому, что нет емкости, которая будет фиксировать порядок.

р.с. Как закрутила😀, надеюсь моя мысль ясна😁

0
02.03.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Контейнеры Самла. Но под трусы-носки у них подходящего размера нет, я сама для них делала коробки.

0
03.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

отлично, гляну и себе!

0
03.03.2018
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург

я использую скубб. мне удобно. ребенок не жаловался.

0
06.03.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня скубб для системы кон Мари самое то!

0
02.03.2018
Может сохранился у кого-то чек на стулья ингольф белого цвета те Матрас Хиллестад и гарантия

Похожие записи