Кто нибудь пробовал повесить каллакс на 4!!! ячееки на стену в качестве полки????
На что вешали? Как держалось? Что туда складывали?
Кто нибудь пробовал повесить каллакс на 4!!! ячееки на стену в качестве полки????
На что вешали? Как держалось? Что туда складывали?
4 ячейки висят - складываем там пластинки.
8 ячеек просто стоят, их бы повесить я не рискнула.
Ой, я не так написала! На 4 ячейки!
На 4 ячейки висит уже 2 года, но сильно не нагружаем.
Я не рискнула. В инструкции запрещено его на стену вешать.
Ой, я не так написала! На 4ячейки
вижу) у меня висят на 4 ячейки, но кубики эти Дочкины там школьные тетради-учебники.