Войти

Доброе утро☕

Оwlet
Планирую Москва

У меня прихожка обставлена тоже из Икеи, такой же комод большой и узкий высокий, очень нравиться ихняя мебель. Даже посуду там покупаю.

0
16.05.2019
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Я тоже хемнесолюбка))

0
12.04.2019
Розенмальва гардины

Похожие записи