Стоит ли брать эту кровать? Я планирую отселить младшую в комнату к брату. Конечно рассматривались варианты и поинтереснее и красивее, но решила для начала попробовать с недорогой кроватью.
Есть владельцы мидал?
Стоит ли брать эту кровать? Я планирую отселить младшую в комнату к брату. Конечно рассматривались варианты и поинтереснее и красивее, но решила для начала попробовать с недорогой кроватью.
Есть владельцы мидал?
Двухъярусная деревянная?
У нас такая уже года три
Я купила б/у не икея полный комплект. Дерево.
Вопросов больше нет😍
Есть.
За полгода я возненавидела эту кровать! Она высоченная, поменять постельное бельё на втором ярусе - врагу не пожелаешь.
Лучше бы купили Туффинг.
У меня младшие на 2-ярусной кровати спят, с размером спального места 150х70, и ещё года на три точно хватит... Если нет с местом проблема, берите, у нас такого плана были кровати из Икеи (раньше по другому они назывались)... На втором ярусе неудобно менять постель, это точно, но у меня на них постарше дети спали, сами меняли себе.