Недолгие сборы позади и самолет Москва-Стамбул уже мчит нас в великолепный Константинополь. Нас - это меня и 3-хлетнего сына. Думаю, что среди читательниц ББ, которые найдется немало таких, кто считает, что экскурсионка не для малышей. Но, Илья у меня путешественник со стажем, проехал Корфу, Израиль. А вот теперь выбор пал на Стамбул. Очень люблю этот город, я в нем третий раз, поэтому основные достопримечательности пройдены в первые два визита. Эта поездка открыла перед нами совершенно другой Стамбул - Стамбул для детей.
Музей Рахми Коч - просто супер! Пробыли в нем на полдня и только когда охранник уже начал нас выгонять, Илья ушел из музея.

