Войти

Мини-океанариум в Краби

Реутов

Маша,молодец!Очень информативные и интересные посты про Тайланд.А то куча знакомых там были, а ничего внятного не рассказывают.Даже по 3-4 раза летали, а кроме пляжного отдыха ничего не видели(

0
28.07.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
спасибо большое =)
да, я всегда стараюсь откапывать везде нетуристические места. это как-то больше раскрывает особенности местности :) даже и сами поездки на пляж были целыми приключениями =)) то пещеры, то макаки, то шторм :) Мих точно не скучал ;)
0
28.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

красота да и только!!!!

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

да, уютно там и ребенку познавательно :) хорошо прогулялись =)

0
21.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вау!!! красотища!!

представляю как малышу понравилось)))

0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

да, ему было интересно! хотя на фотках везде вышел с кислой миной :)))

0
21.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

очень интересно) жаль, что далековато)

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

ну вот, Оль, если как-нибудь решишь на 2-3 дня в Краби, так будет у вас уже целый план, что здесь посетить ;)

0
21.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

это точно))) спасибо!

0
26.07.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба

Как красиво!

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

спасибо =) да, там хорошо и ухоженно, несмотря, что вход бесплатный, т.е. не ясно на что существуют. очень было приятно, что такие места существуют =)

0
21.07.2012
Siam Ocean World - Океанариум в Бангкоке Raiong Aquarium. Тайланд.

Похожие записи