Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Отдых с ребенком 6 месяцев

Мама девочки (12 лет) Москва

Какая ты смелая мамочка!!! У меня муж настаивает на поездке в Арабские Эмираты когда дочке будет 8-9 месяцев, а я вообще не могу себе представить как это все пройдет и если честно лучше бы никуда не ездила...

0
13.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Олечка,конечно езжайте! Тебе и доченьке пойдет только на пользу поездка! Насчет еды-памперсов переживать не надо - 21 век,цивилизованная страна,все можно купить на месте. Мы брали все с собой,но заходили в магазины и в аптеки ради любопытства - все необходимое есть и даже дешевле чем в Москве! А лететь туда 4-5 ч максимум - если будете еще на сиське так вообще проблем нет! Мы к сожалению уже на ИВ и есть свои замоочки насчет бутылок,но не все так страшно. 

В общем, я только ЗА отдых с малышами

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Столкнетесь с проблемой в питании. С общего стола не покормите-все острое и специфическое для детей. Если только с собой целый чемодан и по магазинам там искать, а если это Фуджейра, то вообще ничего не найти(

0
30.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мы вот Денику брали целый чемодан,итого 17 кг,в основном банк

А по факту можно было и в турции купить,даже в этих маленьких поселках все есть, что уж тут Дубай - в разы больше! 

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В Дубае да, но только не в отдаленных эмиратах. Знакомая ездила с дочкой, очень намучилась(

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Блин, я вобще не представляю, как в аэропорту-самолете с коляской и Елисеем ??? И сколько ж еды-памперсов с собой брать?? Как подумаю.. И ехать никуда не хочется..

0
10.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Все на самом деле проще,брали конечно отдельеый чемодан для Дени,обратно он был полупустой,памперсы там все израсходовали,еду всю сьели. Катя с Димой брали каши, а они не так много места занимают как банки,вообще проблем не было. Коляску около самолета сдаешь и получаешь в собранном виде в пункте прибытия, все а/п оборудованы лифтами. В самолете дают первые ряды где места больше

0
10.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Одних памперсов целый чемодан будет :)))) 

0
10.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Всегда можно на месте купить, заходили в аптеки - много товаров для детей

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа
Молодцы! а мы в мае поедем отдыхать!
0
10.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Куда поедете? 

Мы через месяц собираемся в Испанию на месяц

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

пока на Кипр хотим! я очень хочу в море поплавать

0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Добрый день!

Летим в Сиде скоро, реб 1,3 еще на смеси на ночь подскажите как вы таи ее готовили ?! Где брали воду ?! Как кипятили бутылочку ?! 

0
29.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Смесь готовили в номере,на ресепшене берете чайник или он уже в номере есть,бутылочки в бар отдавали они их кипятком обдавали.
0
29.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рим

Жу-жу, у меня вопросики: ты с собой брала только коляску или ешё кенгурушник (слинго-рюкзак и т.д.)? Удобно ли путешествовать с коляской?

0
11.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот блин - долго гадала кто это))) теперь поняла))) 

Нам было удобно с коляской, брали нашу обычную, не трость. Сдали перед трапом, получили в собранном виде около багажной ленты. В а/п ребенок в коляске, везде есть лифты, в общем удобно. В слинге он не сидит

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Класс, а вы на какой смеси?

0
10.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Friso

Спасибо

0
10.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Супер! А куда ездили?
0
10.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Были в Анталии, на неделю ездили

0
10.01.2014
Как отдохнуть с ребенком и не пожалеть об этом! Посоветуйте отель в Турции

Похожие записи