Войти

Нужна помощь

Мы с мужем в 2012 году отдыхали в Sea Gul 4*- отель хороший- 2 корпуса, лучше старый, находится в центре Хургады, для детишек меню было- каши, блинчики и что- то ещё. Детский бассейн с горами есть, а вообще много детей было! Посмотрите, может подойдёт?! super_smilies086.gif

0
21.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо большое,посмотрю

0
22.02.2014

Напиши потом, что в итоге выбрали...может и мы со своими бандитами решимся на отдых super_smilies010.gif

0
23.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

да напишу конечно,вот насчет питания бандитам беспокоюсь,придется с собой наверно взять

0
23.02.2014

Если в Египет едите, то однозначно- брать с собой!

0
24.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

ДД,Мая,мы так и не решились в египет поехать,думаем про  грецию..вы там не были?кв июне вроде дешевле,но будет ли море теплым??

0
23.05.2014
Людмила
П, 15 лет 11 месяцевА, 27 лет 11 месяцев Москва

Посмотрите 

Titanic Palace Resort & Spa 5* 
0
18.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо,пойду гляну

0
18.02.2014
Хочу на море,но страшно Немного про Хургаду. 26 января-6 февраля 2014

Похожие записи