Войти

Поездка с маленькими...

Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Точно не бустер,ребенку удобно будет спать в кресле,там положение полулежа.  Ну и конечно раз в 2-3 часа лучше останавливаться мин на 10-15,чтобы побегала дочка)

0
28.03.2014
Джалита
Счастье..., 14 лет 6 месяцевСчастье..., 12 лет 9 месяцев Москва

Да, об этом я подумала, спасибо)))

0
28.03.2014
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Мы ездили в таком возрасте 1500км,все отлично) У нас Макси кози тоби было,и выезжали ночью,чтобы пол пути ребенок спал,тяжело для папы,но посчитали ,что так лучше будет

0
28.03.2014
Джалита
Счастье..., 14 лет 6 месяцевСчастье..., 12 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже планируем выезжать в ночь. Скажите, а как малыш спит в кресле, оно трансформируется?

0
28.03.2014
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Кресло можно перевести в положение полулежа одним движением руки(там рычажок),даже если ребенок сидит в нем,или уснул сидя,,где-то на градусов 30+положение сидения в автомашине,получается ребенок в нем спит полулежа,что достаточно комфортно проспать и всю ночь

0
28.03.2014
Джалита
Счастье..., 14 лет 6 месяцевСчастье..., 12 лет 9 месяцев Москва

Теперь я спокойна, спасибо))) А то я голову себе сломала, на машине едим первый раз, всегда самолетом.

0
28.03.2014
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

На машине интересно)) Главное после ночного сна мин на 30 остановитесь,чтобы размять косточки)))А потом можно мин на 10-15))всем полезно)

0
28.03.2014
Джалита
Счастье..., 14 лет 6 месяцевСчастье..., 12 лет 9 месяцев Москва

окей)))

0
28.03.2014
экзотическая зима г. Москва Ботанический сад МГУ Отдых с малышами на море

Похожие записи