Поездка с маленькими...
Точно не бустер,ребенку удобно будет спать в кресле,там положение полулежа. Ну и конечно раз в 2-3 часа лучше останавливаться мин на 10-15,чтобы побегала дочка)
Мы ездили в таком возрасте 1500км,все отлично) У нас Макси кози тоби было,и выезжали ночью,чтобы пол пути ребенок спал,тяжело для папы,но посчитали ,что так лучше будет
Мы тоже планируем выезжать в ночь. Скажите, а как малыш спит в кресле, оно трансформируется?
Кресло можно перевести в положение полулежа одним движением руки(там рычажок),даже если ребенок сидит в нем,или уснул сидя,,где-то на градусов 30+положение сидения в автомашине,получается ребенок в нем спит полулежа,что достаточно комфортно проспать и всю ночь
Теперь я спокойна, спасибо))) А то я голову себе сломала, на машине едим первый раз, всегда самолетом.