Страховка.

Наши знакомые, у которых бизнес связан с торговлей, почти все ездят в Китай налаживать прямые связи с поставщиками. Поскольку страна специфическая, кухня особенная, климат непривычный, иногда приходится обращаться за медицинской помощью. Конечно, выручала туристическая страховка. Особенно повезло тем, кто страховался через сайт https://oh.ua/travel. Можно самостоятельно выбрать сумму выплат. Калькулятор рассчитывает цену в разных компаниях за секунды. Страховой полис присылают максимум через день. Мы тоже собираемся за границу, правда, не по бизнесу, а на отдых. Страховку будем заказывать тоже здесь.
18.04.2017
Для нас вопрос оформления страховки тоже сейчас актуален.
06.02.2017
Страховка обязательно нужна. Без неё лучше не ездить.
06.02.2017
Я бы, честно говоря, брала бы не задумываясь. Всё таки другая страна...
30.11.2016
Страховка нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО, ведь другая страна это другие законы, другой язык и вообще абсолютно другой мир! За границей так вообще у всех поголовно есть даже обычные страховки. мы когда в Грецию летали - тоже страховку делали. Оформляли страхование выезжающих за рубеж https://www.vtbins.ru/individual/abroad/#online прямо онлайн на сайте ВТБ Страхование. По времени заняло минимум, но летели в любом случае со спокойной душой. Тем более я такая переживашка, что всегда заморачиваюсь по любым пустякам.
01.12.2016
Я такая трусишка, что без страховки бы не рискнула поехать куда-то далеко)))
01.12.2016
Да конечно, особенно если это касается Европы - там по всем документам так шуршат и могут к любой бумажке (или её отсутствии) придраться. Мы для шенгенской визы обязательно страховку заказывали. Ничего не мудрили - по поисковику https://strahovkaru.ru/articles/kupit_strahovku_dlya_shengena_onlayn_bystro нашли оптимальный по цене вариант и заказали уже на сайте страховой компании.
08.02.2017
Вообще конечно нужна такая страховка. Я уже ездила в за границу и нужно было покупать. Можете более детально почитать на этом блоге http://www.ogic.ru/avtoyurist/stoimost-straxovki-osago-na-mashinu-v-2017-godu-v-uralsib-i-rosgosstrax.html . Там описаны самые последние изменения во всех законах.
28.11.2016
Да.
02.11.2016
Так вас без страховки в страну не пустят, обязательно покупайте, лучше конечно пусть страховка не понадобится, но вот нам она очень пригодилась. Муж ухитрился подвернуть ногу, перепугались, что перелом. По страховке доктор нас принял, осмотрел, сделали рентген. Наложили тугую повязку, к счастью все обошлось. Страховка для шенгенской визы обязательна https://www.euro-ins.ru/strahovka_dlya_vyezda_za_granitsu/ , медицина в Европе очень дорогая и любая царапина без страховки может очень дорого обойтись.
02.11.2016
Покупайте конечно,мало ли что,медицина в Германии очень дорогая.
02.11.2016
обязательно. Вас на границе в Германии без неё развернут домой. Всё должно быть. Виза, обратные билеты, бронь на гостиницу и страховка. (мы всегда распечатываем на двух языках: русском и английском)
02.11.2016
Леголенд Германия Гюнцбург 2014