Саламалейкум!интересно узнать,что вы одеваете дома,просто слышала.что одежда неверных для мусульман харам.тада что носить?
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Казань
одежда для дома
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
У МЕНЯ МУЖ ОЧЕНЬ СТРОГИЙ ПОЭТОМУ Я ДОМА ХОЖУ В ПЛАТЬЕ И ПЛАТКЕ,ОДЕЖДУ ШЬЮ СЕБЕ САМА ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ МУЖУ,,,
0
02.02.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Казань
наверно не в строгости дело-женщине разрешено прихорашиваться,соблазняюще одеваться при муже,может просто мужу лично нравится жена в хиджабе ))
0
02.02.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
КАНЕЧНО Я УСТРАИВОЮ ДЛЯ НЕГО ВЕЧЕРНИИ СЕАНСЫ НЕ БЕЗ ЭТОГО НО В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ СТРОГОСТЬ,,,
0
02.02.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет)
Афула
как то у нас возникла такая тема с мужем что можно носить дома так вот он сказал что если я дома и меня никто не видет то я могу чуть ли не голышом ходить и это ни кого не интересует, это так же относится и к тому как жена одевается для мужа, если муж просит чтобы она одевала мини дома то это никого не должно касаться.
0
28.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Казань
ну я так и думала,спасибо за ответы)
0
29.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
я хожу в шортах и футболке)))))))))) не усложняйте религию,как сказал пророк Мухаммед, да благославит его Аллах и приветствует.
0
29.05.2011
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет)
Нур-Султан (Астана)
уаалейкум ассалям уарахматуЛлах.насколько я знаю под одеждой неверный подразумевается их религиозная одежда,как например если одется так что люди подумают что вы монахиня,или иудейка.вот походя таким образом нельзя одеватся,а нерелигиозную,то есть обычную можно хоть какую,только вот я стараюсь избегать всяких тупых надписей типа angel так как человек не подобен ангелам
0
14.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Калуга
и Вам Мир.
))сам Пророк носил вещи которые раньше приенадлежала неверным.
во время войн забирали сокровища и остальные вещи,противников.
Мы живём в домах которые строили не мусульмане,мы едим еду которыю выращивают не мусульмане и т.д.
Ходи так как нравится мужу.
))сам Пророк носил вещи которые раньше приенадлежала неверным.
во время войн забирали сокровища и остальные вещи,противников.
Мы живём в домах которые строили не мусульмане,мы едим еду которыю выращивают не мусульмане и т.д.
Ходи так как нравится мужу.
0
28.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
А что ты подразумеваешь под одеждой кафиров? Какие они например?
0
29.05.2011
Ответить