Здравствуйте девочки!
у меня очень не простая ситуация ... у меня есть знакомый парень! он Мусульманин... я Русская.. ну и соответственно суть впороса.. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ВЕРУ?? его веру мне, или ему мою?? просто как-то для меня это такой щипитильный вопрос.. не хотелось бы конечно... его родители предложили.. они конечно не против... но вот старое поколение.... его старшего брата бабушки отказываются принимать... не пускают даже в дом к себе!! вот... не знаю.. меня это почему-то грузит... помогите разобраться!
модераторы, простите пожалуйста, не знала в какую категорию отнести... если что могу изменить!!!! спасибо большое!
