Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Про мужчин

Мама мальчика (12 лет) Москва
а Вы с какой целью интересуетесь?
0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Просто интересно, чем они похожи на наших мужчин, а чем отличаются?

0
31.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Хургада

Если Вас интересует какм должен быть мусульманин то можете почитать здесь , какой должна быть жена мусульманка то здесь .

А в реальности люди все разные и не всегда это зависит от веры.  Если хотите что б вам ответили более содержательно, то задавайте более конкретные вопросы, а то все както абстрактно и не знаешь, что именно Вас интересует.

0
31.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

)) лично мне по фиг на остальных мужчин! у меня есть муж.. самый хороший, добрый, заботливый, любящий и внимательный. и какие они есть другие остальные мне всё равно!!! p.s. люблю его

0
31.01.2012
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

это такие животные - мясом кормить их надо 

0
30.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет) Уфа

Это вы сейчас про чужих мужчин? Или про мужа? С чужими мужчинами вообще лучше поменьше общаться и только если есть необходимость...

0
30.01.2012
Мама девочки (14 лет) Минск
0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот это у тебя вопросики :)

0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

:)))) 

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

очень странные вопросы....

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Елец
Это текст гигабайтов так на 100000))))
0
29.01.2012
Я об этом не знала Как так ???

Похожие записи