Про мужчин
Просто интересно, чем они похожи на наших мужчин, а чем отличаются?
Если Вас интересует какм должен быть мусульманин то можете почитать здесь , какой должна быть жена мусульманка то здесь .
А в реальности люди все разные и не всегда это зависит от веры. Если хотите что б вам ответили более содержательно, то задавайте более конкретные вопросы, а то все както абстрактно и не знаешь, что именно Вас интересует.
)) лично мне по фиг на остальных мужчин! у меня есть муж.. самый хороший, добрый, заботливый, любящий и внимательный. и какие они есть другие остальные мне всё равно!!! p.s. люблю его
это такие животные - мясом кормить их надо 
Это вы сейчас про чужих мужчин? Или про мужа? С чужими мужчинами вообще лучше поменьше общаться и только если есть необходимость...