асСаляму алейкум сестры.. Я оч часто вижу в инете "жалобы" сестер такого рода: муж не уделяет мне достаточно внимания,муж не делает подарков,хочет вторую,третью жену и т.д. Мы все выходя замуж думали,что у нас все будет идеально. Наверное,мы сами себя считали идеальными. И забывали,что Аллах каждому из нас предопределил удел. И даже выходя замуж по Сунне не удается избежать разных проблем. Но,сестры,разве мы не долны добиваться довольства мужа?? Как мы можем забывать,что он наш Рай и Ад?? Разве вы не знаете,какая награда будет за терпение? Неужели вы думаете,что разведясь,вы найдете идеального? Рай нужно заработать!! Или мы так погрязли в этой дунья,что не боимся оставлять мужа недовольным,зная что ангелы проклинают в этот момент? Все спрашивают,что делать,как быть.. Сестры,надо просить у Аллаха имана,терпения. Он же Слышащий,Великий. И еще,счастье,в том числе и семейное, может быть ТОЛЬКО по Шариату...
напоминай же,ибо напоминание приносит пользу верующим 
0
01.02.2012
Ответить
вот точно...прочла этот пост...а до этого мужа упрекала что не звонит мне сеня......вот позвонила и попросила прощения что была резка с ним.......правда.....сказал что приедет позно....вот еле сдержалась....
0
01.02.2012
Ответить
надо не забывать,что мы женщины,мы тыл и мужьям должно быть тепло только от мысли о нас) нужно быть мягче и ласковее и терпимей) стараться))
0
01.02.2012
Ответить
Марьям! милая ты как всегда права!!!! ты мудрая!!! Дай Аллах мне столько же терпения и мудрости....чтоб преодолевать все невзгоды
0
01.02.2012
Ответить
амин ухти) главное,просить у Аллаха,Он всегда слышит нас и всегда отвечает нам..
0
01.02.2012
Ответить
дай Аллах нам всем имана и сабра.
маша Аллах.хорошее напоминание. напоминай нам об этом хотя бы раз в месяц
0
01.02.2012
Ответить
ваалейкум асСалям! Многое поняла, прочитав пост!!! напоминай почаще, сестра!
0
28.03.2012
Ответить
