Войти

В помощь админу..

асият значение имени в исламе
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Ваалейкум ассалям, ухти!

Спасибо за пост и напоминание всем нам и мне в том числе

С Вашего разрешения я попозже закреплю в начале сообщества, чтоб со временем не затерялся, и ИншаАлла всегда напоминал о достойном поведении каждой мусульманки.

0
29.02.2012
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ухтиш!Джазаки Ллаху хайран за ту работу,которую Вы ведете!Я читаю Ваши комментарии и радуюсь!Если бы мы все так же ревностно подходили к работе,которую каждый день должны проводить с собой на пути к Аллаху,ах какая бы была умма!))Будем на это надеятся!ИншаАллах!

0
29.02.2012
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)

+100000000

0
01.03.2012
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Ва йаки ухтиш!!!

Спасибо за добрые слова, жалко не все так думают, хотя для всех хорошим не будешь...

ИншаАлла и в предь не разочарую))))

0
01.03.2012
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Аль-Байдави сказал: "Дела, совершаемые без соответствующего намерения, будут недействительными, поскольку намерение без совершения действия вознаграждается, тогда как действие, совершаемое без намерения, пропадает зря. Намерение по отношению к действию подобно духу в теле, и точно так же как тело не может существовать без духа, дух не может найти своё проявление в этом мире без связи с телом ".Ухти,выходит,Вы работаете за вознаграждение!)))А Аллах знает лучше.

0
01.03.2012
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Просто очень огорчат, что часто об Исламе знают со слухов и извращенных представлений. От этого и миусульман боятся и за фанатиков считают - очень обидно. Аль Хамдуллеля если я в чем то смогла помочь)))

А вознаграждения Аллаху лучше знать кто и что заслуживает.

0
02.03.2012

МашАллах ухти! хорошее напоминание для всех! БаркАллаху фики!

0
29.02.2012
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ва фики баракаЛлах,ухти!))Рада быть полезной ради Аллаха!)Кстати,пока писала-зуб перестал болеть-вырвали сегодня)))

0
29.02.2012
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев

да уж, спасибо, хорошее напоминание.. особенно мне ))) в который раз зарекаюсь ни с кем не спорить.. к сожалению, пока ничего не выходит.. Может вы сестры сделаете за меня дуа? :) ведь дуа мусульманина за своего брата по вере принимается практически всегда, ещё и ему самому дается то же что он просит для своего брата :)

0
29.02.2012
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Клятвы вообще дело такое..неблагодарное))Я тоже,ухти,та еще спорщица была))Каждый раз,как только намерение такое шевельнется,сразу про Шайтана и его наущения вспоминала..Сначала даже дуа приходилось читать,чтобы себя как-то "причесать".Теперь уже почти такого не случается))МашаАллах!Хотя..с мужем труднее всего бывает))Я вот что читаю-"О Аллах, надели меня благоразумием и защити меня от зла моей души!"Аллахумма, альхим-ни рушди ва а‘из-ни мин шарри нафси! 

 Ахмад; ат-Тирмизи.

И это,конечно-А узу биЛляхи мина-ш-шайтани-р- раджим!(Я прибегаю к защите Аллаха от проклятого и отверженного Шайтана)

Только для меня очень важно каждый-прекаждый раз это делать,не пропускать и не допускать для себя))Потом и намерение пропадает)Может к старости))ИншаАллах!буду лучше))

0
01.03.2012
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев

Дорогая сестра!!!

Спасибо огромное за совет!! АузубилЛяхи...... я знала и старалась читать, а вот первую которую вы написали я уже давно ищу :) я вообще человек очень вспыльчивый и с мужем из-за этого проблемы, так как он такой же.. так что посуда у нас часто бьется, покупать не успеваем))) но мы умеем прощать друг-другм и иншаАллах все наладиться.. А вам ещё раз спасибо, пусть Аллах воздаст вам за каждое слово, которое вы удержали в себе, а тааак хотели сказать :) и конечно за помощь сестрам)))

0
01.03.2012
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Анечка!Ухтишка!В нашей семье точно так же творится иногда(только посуду мне жааалко)),думаю,если мы с тобой будем меняться,то и нашим любимым может тоже захочется))ИншаАллах!И все наладим,с помощью Аллаха!А еще-вот и разница-ну кто еще,кроме сестренок-мусульманок реагирует на советы как родные люди))Ислам-лучший путь и самый высокий образец для каждого человека!

0
02.03.2012
elena
Алиса, 16 лет 5 месяцев Москва

вооот! именно таких мусульман я знаю! соседями жили и родители до сих пор живут!

0
01.03.2012
Хаят
Загид, 15 лет 1 месяцАбдуллашка, 9 лет 6 месяцев Москва
джазаки ллаху хайран,ухти
0
01.03.2012
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ва йаки сестренки!))

0
01.03.2012

ДжазакиЛлаху хайран!!! ))))

0
02.03.2012
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

МашАллах Ухти!!! Хорошие слова.

0
01.03.2012
Порицайте порицаемое! Дават

Похожие записи