в сообщество "ББшечки из Кабардино-Балкарии"! Давайте будем "вместе", находясь вдали друг от друга! =)
http://www.babyblog.ru/community/lenta/kabarda
Приглашаю..
Ассаляму Алейкум. Отправила запрос,не добавляюсь что то:(:(:( или этого сообщества нет больше?((((
0
13.05.2014
Ответить
уа алейкуму салям! подключила. но там вообще нет активности, у меня нет времени заниматься(
0
13.05.2014
Ответить