Войти

лечение по сунне..подскажите...

UmmuSsamira
Самира, 15 лет 10 месяцевФатима, 17 лет 6 месяцев Кизилюрт

ассаляму аляйкум ухти. я лечила! у меня была оч сильная эрозия и врачи говорили что это предраковое состояние дмсплазия и еще что то там такое.. что когда врач посмотрела ужаснулась... я делала тампоны 16 или 17 дней с медом и тмином. я делала на глаз. потом узнала что тмином можно и обжечься. я не обожглась альхамдулиЛЛЯх. .ну наверно где-то 1к 1.говорят от тмина зависит. и мед обязательно должен быть натуральным, а то молочница может начаться... первые 5 дней я делала тампаксами...вообще ничего не просходило. потом я начала делать бинтовыми тампонами ( внутри бинтика сворачиваешь ватку и завязываешь и оставляешь веревочку ) и так я делала где-то 11 дней...как стала бинтиком ставить сразу пошли процессы .. выделения и боли.. когда закончила пошла к Г. врач сказала что матка как новенькая))))АльхамдулиЛЛЯх!

0
28.03.2012

маша Аллах,тебя значит не прижигали..ничего...и не испугалась,а я бы от страху доверилась врачам...маша Аллах,сестра)а какие пропорции еще раз скажи пожалуйста,и чем глубже тем лучше  да вставлять тампон??

0
28.03.2012
UmmuSsamira
Самира, 15 лет 10 месяцевФатима, 17 лет 6 месяцев Кизилюрт

мне ничего не прижигали уаЛЛахи)) и прижигание по сунне не желательно на сколько я знаю.. ухтиш доверься Аллаху )) таваккуль и вперед. я на глаз делала ухти возможно на ислам био есть конкретные пропорции ...ну я ложка меда ложка тмина делала и перемешивала и туда макала тампон и на ночь ставила. куда палец доходил так и совала)) 

0
28.03.2012

можно по подробней о запрете прижигания...

0
28.03.2012
UmmuSsamira
Самира, 15 лет 10 месяцевФатима, 17 лет 6 месяцев Кизилюрт
не запрет ухти. просто судя по этому хадису , Аль-Бухари(6472) и Муслим (220) передали от ибн `Аббаса ( да будет доволен им Аллаха), что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: "Семьдесят тысяч человек из моей уммы войдут в Рай без отчета: это те, которые не просили прочитать им рукья, не верили в дурные знаки, не делали прижиганий, а полностью полагались на Аллаха".

Эти люди войдут в Рай без отчета из-за совершенства их Таухида, их полного упования на Аллаха и независимости от людей.

Тот, кто просит прочитать ему рукья не входит в число тех семидесяти тысяч, которые войдут в Рай без отчета из-за того, что они мало полагаются на Аллаха. Также просить об этом- это отчасти унижение и зависимость от рааки (тот, кто делает рукья). Часть полного упования на Аллаха и Таухида- это то, что человек не должен просить людей ни о чем.
0
28.03.2012

маша Аллах.хорошая чистка произошла)))))возьму на заметку

0
28.03.2012
UmmuSsamira
Самира, 15 лет 10 месяцевФатима, 17 лет 6 месяцев Кизилюрт

да альхамдулиЛЛЯх.)))

0
28.03.2012
Даша
Лев Николаевич Ткачёв, 16 лет 2 месяцаАлексей Николаевич Ткачев, 12 лет 5 месяцев Калуга

не важно какой мёд,натуральный или нет,там есть сахар,а сахар -это питательная среда для грибков,молочница-грибок и и если у девушки к примеру есть незначительная молочница(даже визуально не видна) ,то мёд такого наделает....

мёдом лечат молочницу,но после того как смазали(ТАМ:) мёдом надо через 2-3 митуты спринцовывать содовым раствором.Грибок расцветает,и сода его полностью убивает.

нужно быть осторожным с самолечением,слава Богу ,что у вас всё обошлось от последствий самой этозии и лечения,всё по воле Всевышнего,но осторожность ни кому не помешает.

0
28.03.2012
UmmuSsamira
Самира, 15 лет 10 месяцевФатима, 17 лет 6 месяцев Кизилюрт

  в первую очередь упование на Аллаха. и альхамдулиЛЛЯх мне Он помог. и порой от медикаментозного лечения последствия куда хуже чем простая молочница..это при том что я все время страдаю от молочницы после лечения я на долго и о ней забыла и вообще о многих болячках по женски ... и месячные стали регулярными.хотя до этого делала лечение кот мне назначила врач что мне абсолютно не помогло

0
28.03.2012

а че ты раньше то молчала, мне же тоже надо!!!

0
28.03.2012
Даша
Лев Николаевич Ткачёв, 16 лет 2 месяцаАлексей Николаевич Ткачев, 12 лет 5 месяцев Калуга

Мир Вам,если эрозия после родовая,она имеет травматических характер ,только лазерное прижегание поможет.

0
28.03.2012

она до родов уже была,но сразу после родов,она кровило мне зашили ее,потом гинекологу сходило когда сыну было 5 месяцев,она посмтрела и сказала что ничего делать не надо,но теперь я беспокоюсь(и подумала может тмином  попробывать вылечить,но теперь думаю вначале анализы сдам,потом решать буду что делать!

0
28.03.2012
Даша
Лев Николаевич Ткачёв, 16 лет 2 месяцаАлексей Николаевич Ткачев, 12 лет 5 месяцев Калуга

можно понаблюдать за ней в течении года,если процедуры не помогут,то прижегание всё поправит,только лазером,другие прижигания ужасны.

процесс заживления в течении менс.цикла .

0
28.03.2012
UmmuSsamira
Самира, 15 лет 10 месяцевФатима, 17 лет 6 месяцев Кизилюрт

у меня тоже до родовая эрозия. и рожала я путем кесарева ..у кого то с родами проходит. 

0
28.03.2012

2 раза проверено, не проходит((

0
28.03.2012
UmmuSsamira
Самира, 15 лет 10 месяцевФатима, 17 лет 6 месяцев Кизилюрт

(( я же не знала что у тебя тоже

0
28.03.2012

вот здесь почитай 

http://www.babyblog.ru/user/Omeda/2474475

 

0
28.03.2012

джазяки ллаху хайран ухти,я об этом чуток знала,но меня она не беспокоила,но уже недели 3 как мне кажется  она кровит,может и не она..но я переживаю..поэтому как посоветовали в твоей статье лучше сдам анализы,и там ин-ша Аллах будет понятно....запись только через неделю к врачу....ну ладно по воле Аллаха все будет хорошо!Амин!

0
28.03.2012

я как то.несколько месяцев назад делала на ночь тампоны с облепиховым маслом.ну у меня ничего не кровило.ничего не болело.просто с родов прошел год.и я пощла к гинекологу.так на всякий случай.она там узрела эрозию.посоветовала прижигание.холодом что ли.не помню как точно пишеться.ну я эти тампоны несколько раз делала.просто после прижигания многие говорят что снова появляется. и вот позавчера я встала на учет в ЖК.г.меня посмотрела на кресле.ничего про эрозию не сказала.может это во время беременности не видно?не знаю. но раз кровит может это что то другое...

напиши на ислам био админу.может она что нибудь посоветует.

не болей 

0
28.03.2012
UmmuSsamira
Самира, 15 лет 10 месяцевФатима, 17 лет 6 месяцев Кизилюрт

эрозия бывает и которая кровит . у меня тоже не кровила но размеры ее были ужасающие)))куда она делась Аллаху *Алим

0
28.03.2012

Хвала Аллаху что у тебя все хорошо!!!!!!!!!

0
28.03.2012
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)

ассалямалейкум,ухтиш на родибио.ком есть тема об этом

0
28.03.2012

я не нашла там,но видела ссылку про эрозию на этот сайт,я у них уже спросила про пропорции меда и тмина..теперь жду ответ..может кто знает....

0
28.03.2012
УХТИШКА
Махачкала

саламалейкум скажите пожалуйста можно ли делать тампоны из масла тмина беременным

\

0
24.02.2014
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

слышала при эрозии облепиховые тампоны

0
06.04.2013
Напасть Можно ли масло чёрного тмина мазать от растяжек??

Похожие записи