
Пусть Всевышний примет ваши дуа и жертвоприношение.
Пусть все о чем попросите исполнится, если на то воля Аллаха.
Пусть все беды Вас обходят стороной, а в доме всегда будет баракат.
Желаю вам обрести мир и гармонию внутри себя 
Пусть Всевышний укрепит нас в нашей религии и очистит наши сердца от грязи и всего дурного.
Пусть примет все наши благие деяния и поможет нам стать преуспевающими.
Мира, добра и благословения Всевышнего Вам, вашим родным и близким.Амин.
С Праздником Курбан-Байрам, дорогие сестра!!!
АсСаляму Алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух, ухти!
ДжазакиЛлахи хайран!!!!
Амин на твои дуа!!!
0
25.10.2012
Ответить
ДжазакяЛлахьу хайран ухти. И тебя с праздником! Пусть Аллах примет все молитвы и дуа.
0
25.10.2012
Ответить
спаибо дорогая