Ас.салямуалейкум уа рахматуллахи уа баракатухи!я устроилась на работу продавцом.работаю уже 3 месяц.Там в другом отделе тоже работают сестры,я ходила к ним всегда совершить намаз так как мой бутик стоит прям на видном месте.Но вот сегодня я пришла к ним совершить намаз мы там совершаем в раздевалке там было свободно хотя в бутике были люди но когда я совершала и вышла на меня одна сестра на кричала при покупателей, что пока я совершала у них клиент ушел ему надо было в примерку,и сказала чтоб я не прихлдила к ним совершать намаз.меня очень это огорчила (((.я ей ни чего не ответила.Обидно до слез. незнаю как себя вести даже.
Спасибо Вам Ухтишки за ответы!Она пришла и извенилась передо мной.У нас все хорошо стало).