Сёстры отдам белую длинную юбку и новую нулёвую курточку.У меня лежит я не ношу,но всё в хорошем состоянии,если смогу выставить фото,то обязательно это сделаю.Может кому-то нужно больше чем мне,я буду только рада помочь.
Санкт-Петербург
ассаламу алейкум сестра я хочу одежу бисмиллях кто хочет
0
08.01.2013
Ответить
Санкт-Петербург
ассаляму алейкум сестр я живу Питере тебя удобно так отдать бисмиллях вещи мне
0
09.01.2013
Ответить