в Ислам 12 лет

Гардероб мусульманки

Моя мечта одеть хиджаб , но из за того что нет подходящей одежды я пока не покрыта ,но скоро буду ин ша Аллах!!! Очень хочу красивую одежду , пусть два три комплекта .. Никак не получается купить сразу несколько ((((((( Мужу сказала купи мне а он промолчал ((
22.02.2015
уаалейкум ассалям. У меня 4 абаи. Целая куча цветастых платьев марки "Аса"(в основном для дома, намаза, в магазин сходить или во двор с сыном выйти). 4 юбки - коричневая, персиковая, красная, цветная. Туники к юбкам...черная, белая.... рубашки две свободные длинные...нежно розовая и бежевая...тааак, еще есть бирюзовое узорчатое платье. Почти все лежит....мне всегда легче одеться в черное. Но когда к родственникам или в клинику чаще ношу коричневый платок, коричневую юбку, белую кофточку, чтоб сильно не мозолить глаза)))
27.06.2013
уа'алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух! у меня с гардеробом все просто - на выход комплект: маечка, брюки, носки, палантин, абая, никаб, перчатки. и все)) есть ещё запасная абая и платье+химар длинный, но первый комплект мне удобнее. как в россии одеваться буду, пока не знаю, но наверно просто без никаба и перчаток.)
23.06.2013
аслм сестра как на фотке?
25.06.2013
аслм? да, почти, только на фотке не я.)
26.06.2013
боюсь что в Росии этим набором не обойтись.
26.06.2013
ну почему же? без никаба и перчаток вот я собираюсь ходить иншаАллах, но в том же самом:)
26.06.2013
я имею ввиду что добавить придется,теплой одежды и на случай грязи и слякоти )
26.06.2013
а, ну это все под абаю можно запросто))
26.06.2013
Длинные юбки, платья Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух!