в Ислам 11 лет

тминь

ассаламу алейкум,масло черного тмина пьют только после того как начались схватки,но если слабая родовая деятельностьзачем его пить при хорошей родовой деятельности???я не пила вообще в родах тмин,пыталась хильбу пить,но и ее не смогла,вообще ничего не употреблялапить его надо по 1 столовой ложке запивая теплым питьем(можно хильбой)
13.09.2013
ассаламу аляйкум ва рахматуЛлахи ва баракятух. не забывайте о приветствии .в исламе приветствие обязательно. Перед родами лучше пить постоянно за 3-4 дня масло черного тмина (масло благодати-масло фараонов) по 2 раза в день по чайной ложке, приветствуется также тампонирование маслом черного тмина. (только не жгучим суррогатом! будут ожоги)! А вообще вам идеальнее подойдет хильба - точнее ее семена.  Пить за сутки до родов, 2-3 раза в день в горячем виде - 3 чайные ложки на стакан кипятка с добавлением молока и меда (сахара), можно пить и без молока, и меда. И обязательно после родов! - хильба помогает быстро восстановиться и почиститься - пить 4-5 дней после родов 3-4 раза в день. После родов также будет полезным наносить масло черного тмина на родовые органы -для заживления и очищения!
13.09.2013
ва аляйкум салям .а ты так сделала?
13.09.2013
извини не по теме спрошу , ты не знаешь сайты где написано проповеди?
13.09.2013
знаю иншаАллах скину щас.http://sawab.ru/http://www.muslima.lv/http://ummumara.ucoz.com/http://bibliotekaislama.wordpress.com/http://sestram.wordpress.com/category/акыда/http://www.fatwaonline.net/ну и здсь можно вопросы задавать и получсить ответы би1изниЛлях
13.09.2013
спасибо большое
13.09.2013
Где купить масло черного тмина? Тмин и роды