Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Очень люблю вас,сестры,ради Аллаха!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Ассаламу алейкум,давно пытаюсь объяснить сёстрам,что этот сайт просто бредятина.
и ссылаться на него ни в коем случае нельзя.
Тут многие пишут про эрозии матки,годами лечат,ставят тампоны,я не могу понять зачем?
Это и вам неудобство и мужа постоянно "футболить".
Бывают случаи ,что эрозия сама заживает,но как правило это не послеродовая а у девушек не рожавших.

Один раз там даже заговоры были от болезни)))

0
18.09.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент

ассаламу аляйкум ва рахматуЛлахи ва баракятух. полностью согласна. хотя было замечено что у Исламбио и саляф форумом "терки" имеются))) и это уже не первая статья -разоблачение.  Аллаху Алим


0
18.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск
вот и я все время думаю почему там только про образцовые роды пишут, как будто смертельных случаев не было
0
15.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент

так и подумала сразу что статья с саляф форума

0
29.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Казань

Ваалейкум ассалямассалям 

0
19.09.2013
Москва
Ассаляму алейкум!
Прекрасная статья. Кто-то взял и изложил мои мысли 
0
17.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Ассаламу алейкум! Поддерживаю!

0
18.09.2013
есть ли лечение Хиджама в Питере?

Похожие записи