[Прошу о помощи!]

Ассалам алейкум! Не переживай ты так сестра! Малыш может перевернуться когда роды начнутся( много таких случаев) ты делай упражнения это тоже хорошо помогает. Иншааллах . Я вообще с таким предлежанием -сама родила , правда трудно очень.   На все воля Аллаха! Легких родов. ! Амин
25.10.2013
Сестра, они не будут ждать естественных родов, меня запишут на плановое кесарево. Мы живем в маленьком городе, риски велики, поэтому им легче отправить меня на кесарево, чтобы с малышем и мной ничего не случилось. иншАллах всё обойдется!
25.10.2013
Я тоже не в городе рожала ( в районном селе). У меня и таз узкий , первые роды были . Но кесарево не сделали почему то . Иншааллах и у тебя обойдется! 
25.10.2013
Ва алейкум ассалам,не переживай так,я знаю,что врач может даже руками через живот перевернуть,я вот вообще родила на 42неделе,думаю,что время еще есть.
25.10.2013
ИншАллах сестра, в этом перевороте тоже есть свои минусы, которые могут плохо повлиять на малыша.
25.10.2013
Не волнуйся, уповай на Всевышнего, обязательно сделаю дуа.
24.10.2013
БаракаЛла фикум сестра!
25.10.2013
Ищем добрые сердца! Камиль хочет быть здоровым! Асаламу алейкум!